А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » МОСКВА - аномальные места » Район Матвеевское (ЗАО г. Москва)


Район Матвеевское (ЗАО г. Москва)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

есди конечно они там своими экскаваторами все не засыпали))Не метро конечно...ходы к нему в смысле)

0

32

Рустам, а ты по каким делам в Матвеевке часто бываешь?

0

33

клиентка постоянная там живет.я в такси по ночам ездию когда мну не спиться:)))а что?я в принципе во всех районах часто бываю...

0

34

Интересно просто )

0

35

сегодня полазил 2коллектора тупиковые:((на днях навещу остальные...

0

36

Ты под главной прогулочной аллеей шёл? По моему мы от нее попадали в интересные места.

0

37

Spawn написал(а):

на днях навещу остальные...

Рустам, привет. Ну как? Больше не ходил?

0

38

Привет)Да пытался на днях,голова дырявая забыл дома баллончик, а там собаки, пришлось отвалить кое как по сугробам...адреналину хапнул что ппц...на днях надо заехать, положил его в машину теперь надеюсь норм.Да и как раз снег подьтает, потому как я когда ходил по аллее только два видел остальные в снегу по ходу(хотя странно там вроде теплотрасса рядом)

0

39

Spawn написал(а):

(хотя странно там вроде теплотрасса рядом)

Ну они в снегу потому как под ними не теплотрасса идет )

0


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » МОСКВА - аномальные места » Район Матвеевское (ЗАО г. Москва)