А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ховрино

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Возможно и байка,но ведь можно проверить,у местных жителей поспрашивать . . .

0

32

velent написал(а):

Cсылка битая, что там было?))
Если в ховрино кто поедет пишите в асю 352-666-776

0

33

Самолёт призрак!!!!!
На сайте про него написано!

0

34

люди!!!ховрино это ...!там совершенно ничего интересного нет,как бы этого и не хотелось!выключите свет в туалет и тот же эфект,ток ехать не куда не надо)))

Отредактировано Икс (Чт, 31 Янв 2008 13:10)

0

35

Всех приветствую!

По поводу интересно/неинтересно есть предложение организовать не просто вылазку, а мини-экспедицию, т.е. поездку с некоей целью, коей может являться проведение ну, к примеру, креативной фотосессии (на сегодня очень модная тема) с последующим размещением на сайте.

p.s. Прошу не использовать в сообщениях нецензурных или оскорбительных выражений. Такие сообщения будут редактироваться или удаляться.

+1

36

Вот фотосессия ничего нового не даст. В инете море фоток из Ховрино, вот если выбраться куда-нить, например, вот тема была про какой-то поселок и сгоревший дом и вот там пофоткать - это было бы очень неплохо.

0

37

я бы с удовольствием поехала)

0

38

Товарсчи я ЗА!!!! =)))

0

39

Народ новая группа в ховрино собирается  09.02.08 кто хочет пишите...

0

40

хде и кода встреча?)

0

41

Я могу только пожелать вам удачи.Хотя мне кажется,там вы только время зря потеряете. :unsure:

0

42

ВЕДЬМАЧКА написал(а):

хде и кода встреча?)

как вы захотите!Кста  вчера моя подруга ездила и ее поймали менты она весь вечер отговаривала меня поехать туда...

0

43

ВЕДЬМАЧКА написал(а):

Я могу только пожелать вам удачи.Хотя мне кажется,там вы только время зря потеряете.
Подпись автора

Миллионы лет не научат мудрости двух секунд.

почему же зря)))оторвемся)

0

44

С ментами в обезьяннике? ;) Вот это отрыв!На самом деле,постарайтесь не нарваться)))) А то там еще и сатанье водится говорят...Не особо приятные личности,чтоб отрываться!Удачи!!! ;)

0

45

Не я не пойду, не смотря даже на то что мне до неё идти 15 мин)
Просто это будет пустой тратой времени и риск патусить с братьями нашеми серыми))

Отредактировано EAST (Сб, 9 Фев 2008 08:45)

0

46

EAST
Вот и я о том же...

0

47

EAST
С братьями серыми потусить - это полбеды. Там по ночам внутри тусят андерграундные ребятки, и "готическая мафия" =))
но я бы пошел)

0

48

Готическая мафия? это как?))))

0

49

Собираюсь в ближайшие выходные в Ховрино. Никто не хочет съездить?

0

50

ммм.... просто насколько я знаю, его уже обтянули колючей проволокой по всему  забору... 
да и мне уже туда дорога закрыта вдвойне - мои данные в "чёрном списке" у охраны... так что... :sceptic:

Отредактировано Whisper (Сб, 19 Апр 2008 23:07)

0

51

Да, мне уже знающие люди сказали, что сейчас туда нельзя ходить... А что за "черный список"?

0

52

Хех) Да записывают данные, и в случае повторного попадания принимаются более жёсткие меры, чем мелкий штраф...

0

53

Я туда недавно ездила!О том как там жутко промолчу...Ещё за нами попятам ходили какието непонятные люди..типа омона!даже стреляли в нас!Было очень жутко!До сих пор мурашки по коже!Видела затопленные  нижнии уровни!Ещё с другой стороны лестница вних была засыпана!Говорят что там сатанистов затапливали!Не отрицаю этой возможности!Ещё очень много сабак бегает!
Хоть рядом с Амбреллой и Церковь..и всего лишь за забором уже цивилизация и люди и детская площадка....всё равно,когда ты переходишь этот забор- ты попадаешь в другой мир!Мир Амбреллы где всё живёт по другим правилам!
Если собрались навестить это место...ходите большой компанией!Лучше иметь в кармане нож-ну мало ли что!!И главное смотреть под ноги!!

0

54

Сейчас эта Ховринская больница огорожена.  :disappointed:  И там начата толи ее реконструкция, толи решили продолжить ее строительсво. :mad:
Могу сказать одно- рядом с больницей есть парк. И в парке старые деревья- с разорванными стволами. :huh:  В парке так же есть больница, по слухам жителей там умирали военные во время войны. Так же в парке имеется памятник, свидетельствующий о вышесказанном (защитникам родины)
Так вот. Если подойти к дереву с разорванным стволом и приложить к нему руку- по телу мурашки бегут. Возможно сказывается близсоть захоронений.  %-)

0

55

мы этот парк называем "Грачевка" , а где ты там это дерево нашел, их там милион)))

0

56

В Ховрино попасть и сейчас можно. лавное осторожно. И не большой толпой, а максимум три человека. (Сам я всегда парой хожу, с саучаснегом) Так меньше вероятность запала, но и есть кому поддержать морально и физически.

0

57

Виктор написал(а):

Так вот. Если подойти к дереву с разорванным стволом и приложить к нему руку- по телу мурашки бегут. Возможно сказывается близсоть захоронений.  %-)

Для подобных случаев нужно иметь при себе gps чтобы выложить координаты для всех страждущих.......

0

58

что насчет ховрино кто поедет в августе ???

0

59

Подтверждена ли информация о том что территория огорожена?
Был пост по поводу задержания сотрудниками милиции на каких оснваниях оно произошло и где на территории или  в здании?
Присутствует ли там охрана, сторож ?

Отредактировано Alimas1985 (Вс, 31 Авг 2008 02:54)

0

60

Привет всем))

0

Похожие темы