А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ховрино

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Недождался ответа, сам съездил в те края проверил и заодно информации в интернете поднасобирал. Реально огородили, но строят не саму больницу, а здание радом. Охрана по предварительным данным есть. Также есть информация, что охрана пускает, если с ней договориться (около 100 р.\час с человека) и вы будете там на полулегальных основаниях, по крайней мере охрана не сцапает и можно спокойно исследовать, также думаю не будет проблем с СМ, если охрана подмазана. Место мрачное, да и сам район мрачный.
Ехали туда с другом поздно вечером и странно, но на подъезде к больнице прямо перед моей машиной на дороге насмерть сбивают собаку, через считанные секунды на след. перекрстке я непонятно как вылетаю на перекресток на красный.. при чем я не гнал скорость 60 была.. просто не видел и непонял ничего как в трансе.. жуткое ощущение когда из темноты летят фары машин сбоку и сигналят.. двое меня на скрости объехали кое как думал крышка.. такого не было никогда даже когда гонял, а тут внезапно.. да и потом я заехал в тупик, хотя ехал по джипиэс.. вообщем место дурное, еле добрался.. все "знаки" были против меня. Собираем группу для посещения осенью, как посуше будет. и как уточнится инфа о том как можно договориться с охраной.

Отредактировано Alimas1985 (Вт, 2 Сен 2008 06:04)

0

62

Господа, если не возражаете, я хотел бы принять участие в данной экспедиции.

0

63

Люди, в профайлах указывайте дату рождения, нехочется отвечать за несовершеннолетних. Уровень опасности высокий при посещении. У кого есть оружие также не стесняйтесь сообщайте (в группе пока у нас одна Оса и Иж 79 и то у одного человека :)) Также если есть авто тоже сообщайте один уже есть.

Отредактировано Alimas1985 (Ср, 3 Сен 2008 14:21)

0

64

Привет всем, скажите в субботу 04.10.08 что нибудь анмечается интересное

0

65

Alimas1985 , я там не разу небыл, но если уж собираешь группу напиши в личку, да и определиться желательно где  и когда... раз куда уже ясно

0

66

блин забыл номер оставить, 415 226 254, skif_hnt@mail.ru

0

67

я была в прошлую пятницу в Ховрино..мы перелезли через забор, потом нас нашел охранник - мы даж вход не нашли....он нас повел наверх, там было еще два парня и они сказали что типа надо сразу идти на пост охраны с лица по 150 р. - и час мона гулять спокойно! мы погуляли пофоткались - прикона и красиво тама - вид с крыши обалденный) так шо не наю за кем там гонялись=)

0

68

больше интересны -2 этаж и все что там могло остаться ценного..

0

69

Ну так что будет сбор или как суббота уже не загорами???

0

70

Народ, есть ли еще совершеннолетние желающие посетить Ховрино?
Если что - стучите в асю

0

71

есть я постучал

0

72

SKIF написал(а):

есть я постучал

Что-то я не вижу как ты стучал...
Запроси авторизацию

0

73

ВЕДЬМАЧКА написал(а):

надо сразу идти на пост охраны с лица по 150 р.

Это действительно подтверждается ? сами лично потом проходили так ??

0

74

У меня в эту субботу никак не получилось :( работа была. Народ в эту суббоут кто ходил туда ? за лаве пустили через пост ? проблем с охраной после этого не возникало на территории? что говорит охрана вообще, есть ограничения по осмотру территории/здания?

0

75

в больнице прикольно без фонариков, в подвале мы там как-то наткнулись на полуголового человека непонятно чего он там делал,  а щас ее оцепили и охраняют менты, мальчик выпал и тепрь туда не особо попадешь люблю там бывать

0

76

Позавчера ночью ходили туда с другом, постояли потрепались с охраной на кпп что справой стороны (если смотреть от перехода) два охранника оказались веселые, прикольные челы, один, младший лейтенант милиции, (подрабатывает). Домики с гастролерами) что там стоят никакого отношения к больничке не имеют, там живут те кто делает ремонт в близприлигающих жилых домах. А вся это конструкция возведенная нашими светлыми умами СССР))) никому не сдалась что бы ее достраивать (в настоящее время по крайней мере) ) 22-23 (23 точно) будут проходить учения у МЧС. Находится там по их слова опасно так как где то что то может быть заминировано заранее , специально для учений (не в плане взырвчаток, а в плане плит, и.т.п) ) после 23 сказали можете прийти полазить, если не стремаетесь после них на ченить напороться.. Сами они там ходить стремаются, один только, охранник, который видимо был не в их смене, знает там каждую щель. Еще они сотрудничают с ментами так как при нас подъехала ментовская машина и вышла девушка и пошла к ним один охранник что не милиционер пошел с ней, чет там показывал ей, видимо друзья, потом правдо свинтили.. даже до перехода не подвезли жадины))))

0

77

А по-моему Амбрелла - это своеобразный атракцион. Люди на ней офигенные деньги делают за посещение. 150р час с одного человека - нехило.

0

78

ХИХ))) :crazy:  поехали как-то туда... Нас 5 человек было... как только взор пал на это здание, тут же зохотелось пробраться внутрь... :)  но ни тут то было... ЗАБОР... ну лан, прошли, довольные... стоим у морга, вдруг собачия лай и топот... к нам бежит собака, и резкий голос, как гром: "СТОЯТЬ, это охраняемая территория, что это вы тут делаете?" сказал мужик, сошедший со ступенек морга... "пофоткаться пришли"-ответили МЫ... "вы тут ЧЁ, забор не видели?! ПОШЛИ В УЧАСТОК"-грубо сказал он. А собачка то их у нас в ногах бегала, заставляя сбиться в кучу))) затем второй вышел...  мы деньги предложили, они сначала отказывалися, потом: "пятихатка будет?!" ну мы собрали... они показали рукой на выход и мы свалили  :'(

0

79

"пятихатка будет?!" ну мы собрали... они показали рукой на выход и мы свалили

эх вы пятеру надо было сразу за проход предлагать а не за выход

0

80

нас чуть в участок не отправили, а мы ещё про вход говорить бадем)))

0

81

Товарищи и товарки, для справочки вам скажу. В ХЗБ товарищи охранники делают свой маленький бизнесс.
Чтобы туда пройти, прогуляться по всей больнице - достаточно одному человеку собрать с каждого участника похода по 150р., подойти на КПП больницы, дать охране лаве и он вас пустит туда без проблем. На час больница ваша.
Вывод: 150р. - час.

Сами мы туда ходили ни один раз ибо у нас там знакомые работают.

0

82

Люди! Все внимательно прочитал...
Намечаются ли вылазки в Ховринскую больницу?
Уж больно она меня заинтриговала!
Если кто поедет возьмите меня)

0

83

Sufferer, если соберешся туда, глянь вот эту тему. http://talks.guns.ru/forummessage/20/399689.html
Обрати, кстати, внимание на увлечения автора. Мне так кажется он не просто мимо проходил. Я так думаю, он с ними деньгами не поделился, за что и получил.

0

84

o.O

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YR7cdYN6dWc[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Y7I0V3zhmZo&feature=related[/youtube]

Отредактировано Sufferer (Чт, 12 Мар 2009 19:15)

0

85

Sufferer написал(а):

Если кто поедет возьмите меня)

Можно...только пару "пятихаток" прихватить не забудь (за вход и выход):)
Ладно, шутю я, как-нибудь соберемся, сходим на экскурсию бесплатно, правда безопасность особым «экстремалям» не гарантирую :)

Отредактировано falcon007 (Ср, 22 Апр 2009 02:23)

0

86

Sufferer, если соберешся туда, глянь вот эту тему. http://talks.guns.ru/forummessage/20/399689.html
Обрати, кстати, внимание на увлечения автора. Мне так кажется он не просто мимо проходил. Я так думаю, он с ними деньгами не поделился, за что и получил.

А мне так кажется, что просто этот придурок, дабы казаться крутым в глазах своей девушки накупил всякого травматического хлама вроде "Макарыча" и даже с этим барахлом обращаться не умеет :) За что и поплатился: сначала прикрывал свои жизненно важные для общения с девушками половые органы, а затем, размазывая кровавые сопли и слезы побежал в ОВД писать заяву :)
Мораль такова: не умеешь обращаться, не вынимай ствол, а если достал ствол, то стреляй, но для этого надо иметь не пугач типа "Макарыча", а, как минимум, нормальный ПМ. А если нет у тебя возможности пользоваться боевым оружием, то и девушкам нечего лапшу на уши вешать и по охраняемым объектам шататься :)

Одним словом, каков он сам, таковы и его увлечения :)

Отредактировано falcon007 (Ср, 22 Апр 2009 02:26)

0

87

falcon007 написал(а):

как-нибудь соберемся, сходим на экскурсию бесплатно, правда безопасность особым «экстремалям» не гарантирую

Я на форуме новичек, но уже давно и прочно заинтересована такого рода вылазками.
Давайте все же соберемся. К примеру на вторые майские выходные!! Числа так 10.

0

88

А шо? Я опять непротив! :offtop:

0

89

Добро, можно сходить :) Только пугачи с собой не берите :) А вообще-то, как мне рассказывали, ничего сверхинтересного на этом объекте не наблюдается, как говорится, на большого любителя заброшенного"индустриала". Вот именно таких любителей и потрошат ЧОПовцы и менты:)
Да, aksik, чуть не забыл, девушкам ни в коем случае юбки и туфли не одевать (там, на этой НЕДОстройке, и в брюках с кроссовками ноги вполне можно переломать)

0

90

Я не верю в сказки ипрочее

-1

Похожие темы