А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ховрино

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

пролесть моно куда хошщ

-1

92

Я тоже с вами)) когда плнируете поехать?

0

93

Death написал(а):

Я тоже с вами)) когда плнируете поехать?

Death
Я тоже с удовольствием!
Вопрос только в том, как людей собрать! Очень тредное это занятие!
На предыдущую вылазку 2 недели народ собирал, и поехало только 5 человек...
:mybb:

0

94

Ребят, вы даете.) Сколько в ХЗБ был, охранников не встречал

0

95

dobroslav написал(а):

Ребят, вы даете.) Сколько в ХЗБ был, охранников не встречал

они там есть и ходят как правило стайками)Главное с ними дружелюбно пообщаться и соточку отстегнуть(на живительную влагуXD)и все)
Кстати,может туда кто собирается в ближайшее время,а?оч съездить хочетсо. ^^

0

96

Охрана там есть, и она иногда ведет себя очень дерзко и агрессивно! Так что лучше сразу заплатить и спокойно ходить, чем потом бегать и в конце концов получить п#...  По возможности. =))

0

97

живу недалеко от этой развалины. скажу честно - делать там нечего. не интересно просто.

0

98

Был там летом, ниче особенного и охрана норм)

0

99

http://vkontakte.ru/event15184529 присоединяемся...
Icq: 499712196, пишите что в ХЗБ =)))

Отредактировано Lexamber (Чт, 15 Апр 2010 01:34)

0

100

ССылка битая :( :angry:

0

101

Нет, ссылка не битая, она ведет на "встречу" в контакте вот создатель этой встречи, кстати я не вижу смысла туда ходить группой эдак человек в 50, потомучто вызовут ОМОН и всех быстро разгонят, я вообще считаю что туда не только группой не стоит ходить группой, а вообще туда ходить не стоит, делать там нечего...

+1

102

+1 Sergey3768

Я тоже горел желанием еще как год назад сходить в эту больницу, особенно после того как посмотрел историю этой заброшки и фотографии.
Но сейчас желание пропало. Многие, кто там побывал, действительно говорят, что там нечего делать.
Одни бетонные стены и граффити. Больничку эту раскрутили сплетнями и слухами, мол такое обалденное место... А на самом деле ничего особенного там и нет. :smoke:
Если туда и ехать, то только ради того, чтобы полюбоваться масштабами и необычной формой сего объекта.
Именно поэтому я и поехал в ГКБ г. Железнодорожный :D  :mybb:

0

103

Ну ребят, никто и не говорит, что туда поедут 50 человек =) От силы человек 10, и то это огромный максимум. Создал эту встречу, так как несколько человек просили туда свозить.  Сам был там 14 февраля этого года, единственное, из-за чего хочу туда попасть снова, это крыша, по снегу не решился по ней ходить.

0

104

Чтож, ясно)
Подумаю конечно, может приеду!)

0

105

Ну вот, там опять несчастный случай.... Лезет школота неподготовленная, вот и результат.

" Молодой человек погиб в результате несчастного случая в заброшенном здании больницы на Клинской улице в Москве. Тело 18-летнего жителя подмосковного поселка Архангельское было обнаружено в воскресенье около 18:00 мск.

Источник в правоохранительных органах в сообщил понедельник, что, по предварительным данным, молодой человек, забравшись на восьмой этаж, оступился и упал в шахту лифта. Смерть наступила мгновенно.

Это уже не первый случай летального исхода на территории «больницы-убийцы», как ее называют местные жители. По неполным данным, за 25 лет, прошедших со дня прекращения стройки в 1985 году, там погибли по меньшей мере 12 человек — преимущественно подростки и юноши.

Смерть в феврале 2008 года 14-летнего москвича, сорвавшегося в ту же лифтовую шахту, вызвала широкий общественный резонанс, и стройку взяли под охрану. Однако, по словам местных жителей, несколько месяцев назад охрана вновь исчезла, отметил собеседник агентства «Интерфакс».

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … il=1"

Взято отсюда: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1

R.I.P.

Очень прошу всех думать головой, когда идете куда-то, тем более одни.

0

106

Жутковато, конечно, но, кроме формы в виде биологической угрозы, ничего примечательного. Интересно, форму они для отпугивания НЛО придумали? :flirt:

0

Похожие темы