А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » БУНКЕР » Метро забавные случаи


Метро забавные случаи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотите про сегодняшний прикол в метро расскажу?
Кому рассказывал никто не верит!

Вообщем сегодня утром я стою на своей станции и ожидаю прибытия своего поезда)
Поезд приехал как всегда переполненным, я заскочил в вагон и встал около дверей, которые закрылись чуть не прищемив мне мой нос)) Поезд начал движение к следующей станции. На следующей остановке в мягко говоря переполненый вагон, стали втискиваться люди, двое из которых - были ментами)) Они были полностью укомплектованы - дубинка, рация, пистолет....
А день сегодня был некстати - было пасмурно, я взял с собой зонтик) А у зонтика знаете ли ручка была крючком...
Так вот... Когда двери на следующей остановке открылись и все стали как бараны ломиться прочь из  вагона я ненароком, (случайно) зацепил своим зонтиком меленькую веревочку от рукоятки ментовского пистолета...
Что дальше?  :rofl:  Я сам не ожидал этого, я с силой ведернул из чехла его пистолет! :D
Вы только представьте себе реакцию мента!
Он же подумал, что кто-то у него украсть пистолет захотел)))))))
Мне было очень смешно и неловко  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

2

Мент то хоть адекватно отреагировал? А то они любят не разбираться, а сразу в обезъянник. Я недавно в Александров ехал, привязались в вагоне под предлогом того, что нет паспорта. Я без надобности паспорт с собой никогда не ношу, мало-ли что. Пришлось выйти с ними в Пушкино, и проследовать в ЛОВД при станции. Там мне было сказано напрямик и просто: бабло давай, или останешься тут на всю ночь... Я принципиально отказался, в итоге подержали минут 20, да все таки и отпустили. Заставляли подписать какую-то бумажку, я отказался. Потому-что согласись я со всем, подпиши чушь всякую, выйдет, что я и вправду в чем-то виноват.
Успел я на следующую (последнюю) электоричку на Александров.
п.с. не про метро конечно, и не очень забавно.

0

3

Привет! Отреагировал адекватно))
По поводу твоего случая - бывает)))

0

4

Sufferer
Хорошо курок не зацепил, было бы хуже  ^^

0

5

это забавно :D  :rain:

0

6

Не хочу учинять автора во лжи, но т.к. сам имею и пистолет и кобуру к нему не могу себе представить что за предохранительный шнур можно выдернуть пистолет и так туго сидящий в кобуре.
С уважением Вадим.

0

7

А смысл мне лгать то?)
Такой вот случай.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС » БУНКЕР » Метро забавные случаи