А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕСТА !!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет ! Я тут вообщем новенький, и у меня просьба к старожилам и к бывалым сайта, пожалуйста можете мне назвать самые аномальные но провереные места в Москве? Только так сказать провереные что там правдо что-то есть а не предпологаемое что-то абстрктное...

0

2

Здравствуй, Mark! :rolleyes: 
Чтобы что-то вам посоветовать, хотелось бы для начала узнать у Вас, что в вашем понимании "аномальные" места?
Я вот лично понимаю это как места силы, т.е. места, где можно подзарядиться энергией, либо разрядиться.

0

3

mark
А может быть вам дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?:crazy:

0

4

Ну что-б было понятнее, то я имею в веду места в смысле про что серия Аниматрицы она назеваеться (По ту сторону) кто смотрел эту серию тот поймет про что я... Тут на сайте мда, выложена инфа о аномальных местах но я хотел-бы проверенную инфу от юзеров сайта . То-есть такие места-зоны, где ни то что-бы плохо или хорошо а что-то не по системноMу порядку , вот!

Отредактировано mark (Чт, 24 Июн 2010 00:24)

0

5

Боюсь, даже если такие места есть (смотрел Аниматрицу и эту серию в частности), то они держатся в строжайшем секрете где-нибудь в кругу "своих". Разглашение какой-либо информации о подобных местах было бы фатально, особенно в интернете. Я думаю, вы со мной согласитесь :)
В поисках острых ощущений можешь с ночевкой в Никитскую аномальную зону съездить - про нее ходят какие-то недобрые слухи в определенных кругах.

0

6

Да ночёвка в любой старой (заброшенной, разрушенной) церкви стоит немало нервов.

0

7

подскажите господа!!! в первый раз поеду на поиск - какие - нибудь заброшенные деревни,стоящие внимания

0