А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница Россия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!
Меня зовут Полина, я продюсер программы "Профессия Репортёр", мы сейчас занимаемся съёмками репортажа о бывшей гостинице Россия, может быть кто то из вас был там не так давно, видел что там происходит в настоящий момент, хотим пообщаться на эту тему. Плиз отзовитесь, кто в теме! :)) Спасибо!!! Мой моб 8 905 505 55 87

0

2

Здравствуйте.

Насколько я знаю, гостиницу снесли в 2007 году.
В нынешнем году началась стройка нового отеля.

Я был в центре не так давно. Видел частично возведенные новые стены.
Больше ничего незнаю. :dontknow:  :)

0

3

Да там пустырь, стройка не началась, никак не могут согласовать проект здания, мы хотим осуществить туда вылазку, а когда его сносили, не приходилось там бывать ?

0

4

Полина написал(а):

стройка не началась, никак не могут согласовать проект здания

Ммм. Даже так. Значит я ошибаюсь.
Когда сносили, бывать там не приходилось.

Посмотрим, что скажут наши форумчане!)

0

5

Вот нам очень нужны те, кто там бывал, чтобы могли посоветовать как туда проникнуть под покровом ночи!!! :))

+1

6

Всех приветствую!

"Россия" - вообще интересный объект, но...
рассказывать в форуме не совсем хочется.

Думаю, подробнее сможете узнать через сайт Moskva-X.ru
:glasses:

0

7

Сейчас Собянин при поддержке Путина предложил на месте гостиницы Россия  ничего не не копать и не строить, а разбить большой зеленый парк с фонтанами лавочками и т.д. Конечно же большинство электората будет за. И это хорошо!
...
Но никто в этом никакой странности не увидел, или только одного меня преследуют сомнения в такой вот широте души - отдать москвичам для прогулок самую дорогую землю в столице и не извлечь при этом никакой материальной выгоды? Или это такой хитрый предвыборный ход?

+1