А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аномальная зона в "Захарово"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Кто нить че нить слышал про Аномальную зону в Захарово это недалеко от Голицино.
У меня там дача недалеко, и я самолично блуждал по кругу в лесу 5 часов, было неприятно ))
Выходил на одну и туже точку, вышел как то к дачным поселкам спросил дорогу к себе на дачи обьяснили ...
пошел как сказали и та же хрень....... кароче вышел из леса уже когда солнце садилось и в таком зажопинске что в обратку пришлось машину ловить. Причем по ощущениям шел я совершенно в противоположную сторону от того места где вышел. Сестра ваще в шоке была стремненько ей в темнеющем лесу было ))) Зато грибы нам попадались по дороге!!! И в таком количестве... было ощущение что там ваще никто ни разу не ходил, хотя при входе в лес все как положено поганки сшиблены нормальные срезаны.
Да и лес там не то чтоб уж очень, я до этого вообще ни разу не блуждал с ориентацией на местности вроде проблем не было )))
Я слышал что в Захарово есть блудная аномалия но никаких подробностей. ПРавда моя дача километрах в 5-10 от предпологаемого места, но хрен его знает как оно бывает........
Если кто че слышал про Захарово киньте плиз сцылку ))) заранее спс.

0

2

Похожая ситуация случилась со мной в прошлом году осенью, когда я на даче пошел в лес за грибами, причем пошел один...
Дык я 1,5 часа не мог выход найти из густой и очень высокой поросли молодых деревьев и осоки. Было жутко. Взял большую палку и пробивался сквозь все это... В итоге вышел.
Правда родителей перепугал тогда.
Ничего на самом деле аномального в этом нет!
Мой совет, пользуйтесь джыпиэсом, картой и компасом по возможности и Бог Вам в помощь!
И будет вам счастье!

0

3

часто жпс,связь и т. д. них...отят работать))))и компас может вас послать не на север))))

0