А ещё мы тут! Наша группа в контакте Наша группа в Одноклассниках Наша группа в Фейсбук Мы в Инстаграм

Форум искателей - Таинственные места Москвы ИКС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позитивные аномалии :)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет, народ, я тут новенькая,хотела бы со всеми познакомиться и подружиться )
А тема для начала такая... Заметила, что большинство аномалий, здесь рассмотренных - несут отрицательную энергию..То люди пропадают,то трупы всплывают пачками...)
То что некоторые люди могут черпать силы из отрицатеьной энергии - факт, большинству форумчан тут известный, я думаю)))
Но вопрос не в этом..
Знаете ли вы какие-нибудь места, где происходят чудеса?
К примеру - Новодевичье кладбище. Много про него истории ходит о привидениях монахинь, предупреждающих о беде, рассказов женщин и девушек о том, как благодаря этому месту они нашли любовь ..;)
Вот интересно - много ли ещё подобных мест?

0

2

Сходи на кладбище узнай)), а если серьезно то есть некоторые "Места силы", пещеры с хорошей энергетикой))

0

3

это-то ясно...
А именно в Москве?

0

4

Ну не доезжая до подольска есть "Силикаты"  http://xmoscow.narod.ru/pesh2.html  говорят там есть дух спелеолога)
З.Ы. Был там лично, фотки здесь http://vkontakte.ru/id12937690

0

5

Был там лично

хых... арбуз - прикольно, кстати

я вот видел в прошлый заезд, в Сьянах народ, который пялил на заброску бензиновый генератор (с виду кило 80-90), вернее его забрасывали ужо

:O

0

6

Привет, я тоже новенькая )) И мне тоже интересны положительные аномалии. Должны же и они быть, а не только трупы кругом

0

7

Я одна сплошная аномалия))) :shine:
Приходите на меня посмотреть! :jumping:

+1

8

Аномальных мест с положительной энергетикой много. Обычно их называют "Места силы". Самое примечательное место силы, на мой взгляд, - это озеро Байкал. На местах силы часто строятся храмы и монастыри. Древние святилища - это тоже места силы. Если я найду в своих файлах список мест силы, то выложу на форуме.

+1

9

Места силы причем располагаются не только в далях дальних,а зачастую находятся прямо у нас под носом,вот прямо в нашей Москве Икс ^^ .Просто каждый человек чувствует энергетику разных мест по разному.)))У нас на филевском парке протекает тихонько под землей речка Филька,которую "спрятали",когда прокладывали филевскую ветку.На поверхность она выходит прямо рядом со станцией метро Пионерская,и именуется Мазиловским прудом.Так вот в том месте где река спрятана под землю есть небольшой овраг и в нем разные люди чувствуют себя по разному.Кому то хочется сразу  уйти оттуда,а кто то приходит туда,сидит там часами,не в силах уйти,а когда уходит чувствует прилив сил.Видимо запертая речка по разному относится к своим гостям))))) :question:

0

10

По Филям надо ходить аккуратно, там языческое капище - Чертово городище недалеко.
Еще там места силы по течению родников. Плохо бывает когда М.С. «чистить» начинает – отрицат. Энерг. Уже уходит, а подтока полож. Нет пока.
В Москве самое известное МС наверное в Коломенском, Голосовой овраг. А неочень известные места по районам спрятаны. Ищите место, где много деревьев и детей.

0

11

любой источник является местом силы, и в большинстве случаев позитивным. Особенно по "языческим повериям".

Каждый человек воспринимает места по-своему...

0

12

Был как то в коломенском... Приехал настроение полное Г, это мягко говоря, но после 2 часов тамашнего прибывания что то произошло сам толком не понял что, но стало так хорошо и спокойно, и настроение таки повысилось не бывало!...

З.Ы, Собственно авка сделана именно там)

Отредактировано Smart (Сб, 31 Окт 2009 16:09)

0

13

Hy, A B MOCKBE-TO MECTA KOHKPETHEE ?

Отредактировано mark (Пн, 8 Фев 2010 08:42)

0

14

mark
Коломенкое, Александровкий сад, Патриарши, ВДНХ, Парк "Дубки".

0

15

Парк "Дубки".- это где? Есть в Бутово и на Тимирязевской.

0

16

Валери
на Тимирязевской.

0

17

Да, там не плохо. Посреди мегополиса - оазис. Но насчет МС сомневаюсь. Место Силы, как правило, прослеживается в истории.

0

18

Валери
не о всех знают. А лес всегда место силы. А на месте тимирязевского района была деревня с лесом и болотами.
А дуб это ещё и самое мощное дерево по положительной энергетике.
Да и не все историки знают истории, происходящие в глухих уголках мира, к примеру, а места силы существую независимо от действий человека и его истории.

Отредактировано Ночная_Кошка (Ср, 10 Фев 2010 18:48)

0